Эндоскопия (Гастроскопия и Колоноскопия)

Эндоскопическое исследование проводится с целью комплексной диагностики и выявления возможных заболеваний в органах пищеварения, а также дыхания.
Современное оборудование позволяет произвести процедуру максимально быстро и безопасно, получить достоверные сведения о существующих проблемах со здоровьем.
В центре работают квалифицированные специалисты, использующие новейшие методы эндоскопических исследований. Процедура диагностики производится в безопасных условиях — все этапы тщательно контролируются специалистом. Инструменты после каждой процедуры тщательно обрабатываются. Цифровые методы исследования позволяют получить максимально точную информацию и сохранить результаты в виде изображений для возможности контроля дальнейших динамических изменений после прохождения лечения.
Эзофагогастродуоденоскопия (Гастроскопия) (ЭГДС) — одна из разновидностей эндоскопического обследования — визуальный осмотр стенок пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки при помощи специального инструмента — эндоскопа, вводимого в желудок через рот и пищевод. 
Колоноскопия — медицинский эндоскопический диагностический метод, во время которого врач осматривает и оценивает состояние внутренней поверхности толстой кишки при помощи эндоскопа. Колоноскопия дает возможность визуально диагностировать такие заболевания, как образование язвы, полипы и др., а также провести биопсию и удалить эти поражения. Колоноскопия позволяет удалять полипы размером в 1 мм и меньше. Сразу после удаления полипа его можно исследовать и определить, является ли он предраковым или нет.

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Записаться в один клик

Я принимаю условия конфиденциальности.